Los 538
Piene, Otto
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
850 €
Laasphe, 1928 - Berlin, 201498 x 68 cm, R.
Ohne Titel, 1962/1972. Farbserigraphie auf leichtem Karton. In Bleistift unten rechts signiert und datiert. Auflage: 300 Exemplare. Herausgeber: Galerie Wendtorf + Swetec, Düsseldorf.
Rottluff, 130.